Ролевая:Сумерки и ДВ: Переплетение Судеб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевая:Сумерки и ДВ: Переплетение Судеб

Здравствуйте!Мы рады Вас приветствовать на нашем Форуме Ролевой игры по Сумеркам Дневникам Вампира.Ролевая только что открылась, поэтому Вас ждет огромное кол-во свободных ролей! МЫ ЖДЕМ ВАС!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Hogwarts 70-s. Renew

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Hogwarts 70-s. Renew Empty Hogwarts 70-s. Renew Пт Май 06, 2011 9:52 am

???


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]|[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]|[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]|[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]|[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[center]Старый друг - лучше новых двух! Гарри, Рон и Гермиона, вошли в историю, как самые лучшие друзья. А кто знает, как было раньше? Когда их не было в помине, а в школе учились родители друзей. Вы думаете, было так же? А вот и нет! Функции Фреда и Джорджа, которые так нам нравятся, выполняли великие и таинственные Мародеры, гроза школы и защитники своих интересов. Кто они - эгоисты и негодяи, или милые парни, друзья навек? И так ли жизнь вертелась вокруг них? Маловероятно... Ведь в то время, пока друзья развлекались в школе, делая приколы и фокусы, в магическом мире назревало волнение - набирал силу темный маг Лорд Волдеморт, неуравновешенный волшебник, считающий своим долгом очистить волшебную нацию от нечистокровных магов... Вам ничего это не напоминает? Как быть с ним - сражатся и победить, или поддаться и идти с ним рядом? Решайте сами на нашей ролевой!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения